Электроинструмент и оборудование,
товары для дачи и сада
+7 (495)646-82-55
Мой регион:
Заказать звонок
ПРИНИМАЕМ: Visa MasterCard QIWI WebMoney

Каталог товаров

Статьи
Основное назначение мини моек высокого давления, которые покупаются для частного применения – это мытье автомобилей.
Если вы выбираете газонокосилку для газонов небольших и средних размеров, то с точки зрения функцио- нальности и производи- тельности может подойти практически любая модель газонокосилки.
Бетономешалки широко и активно применяются в строительных работах и капитальном ремонте для самостоятельного замеса и приготовления бетона и строительных растворов...
Прекрасный сад – это место, где дети могут резвиться, а взрослые – отдыхать. Особенно это приятно делать на ухоженном газоне. А всего-то для этого Вам потребуется пара умелых прикосновений и правильно подобранная техника.
Аккумуляторные опрыскиватели

Этот вид опрыскивателей становится все более популярным среди дачников и огородников. Они не требуют ручной подкачки и позволяют несколько часов опрыскивать растения от одной зарядки аккумулятора. Доставив аккумуляторный опрыскиватель на дачный участок без электроснабжения, вы легко выполните работу по защите деревьев и овощных культур от вредителей.

Покупая опрыскиватель с питанием от аккумулятора, нужно выбирать брендовую модель с максимальной емкостью батареи. Попытки сэкономить ничего хорошего не принесут, поскольку ресурс устройства напрямую зависит от качества электронасоса и аккумулятора.

По весу электроопрыскиватель не намного тяжелее ручного помпового. При этом он распыляет жидкость дальше и создает более мелкий «туман». Мощные модели имеют штанги не с одним, а тремя распылительными соплами. Это существенно сокращает время обработки участка.

Статьи 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все